|
28.10.07 20:08 | adminion :
Лорд Разрушитель | Об удалении персонажей |
ru |
В некоторых городах удаление персонажей по времени и поставленных в очередь на удаление самим игроком не срабатывало. Теперь все работает, но если кто-то еще заметит, что поставленный на удаление персонаж живет на сутки больше положенного срока (удаление происходит в полночь), то отпишитесь.
P.S. Ах, да Brooklyn и poonia, по +100кр. Переслал 200кр. на Brooklyn, сами разберетесь, раз друзья :-)
http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1193415744&n=index
|
| Comments: 17 | |
| |
|
|
28.10.07 18:01 |
мяяуу | фигуристы в отрыве |
ru |
Mood: смешное 
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
28.10.07 15:23 |
tigra-nata | скучаю |
ru |
Где милый пропадаешь ты?Другие дарят мне цветы.Смотрю в экран,но нет тебя.Ну где же ты любовь моя!Сижу одна я в темноте,и огонёк лишь в далеке мерцает нежно не спеша маня к себе на небеса,а в небе полная луна горит желанием ко мне,но нет я посижу одна среди мерцания планет.хочу тебя лишь я дождатся и нежно,скромно так прижатся.и за руку тебя возьму с собю в бой я поведу.Не страшен мне тогда никто....ЛЮБЛЮтебя лишь одного!!!!
Mood: грустное 
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
28.10.07 14:12 |
de Sunrise | Ля-ля-ля... |
ru |
Амулет Оледенения (Масса: 1)
Цена: 240 кр.
Долговечность: 22/50
Требуется минимальное:
• Интеллект: 50
• Уровень: 9
• Мастерство владения стихией Воды: 7
• Мудрость: 50
Действует на:
• Мф. против критического удара (%): +35
• Мф. мощности магии Воды: +5
• Интеллект: +5
• Мастерство владения стихией Воды: +2
• Защита от магии: +30
• Защита от урона: +90
• Защита от магии воды: +10
• Часть комплекта: Комплект Оледенения [0/5]
Сделано в Devils city
Update: 30-10-07 00:15 Готов водный маг. Бли-ин, как же мне хорошо....))))
Music: Tom Snare - My Homeworld (Radio Mix)
|
| Comments: 3 | |
| |
|
|
| updated 20.12.07 13:25 28.10.07 09:06 |
Демон Волк | Кхм, забавно |
ru |
Чужестранка Тэа [11] :
Волк, каждый раз читаю - каждый раз тебя вспоминаю+)
CUT: Продолжение
Mood: сонное Music: Lumen - Далеко
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
28.10.07 00:53 |
мяяуу | Эротические советы. Слабонервным не читать. |
ru |
Журнал «Cosmopolitan» редко радует нас потрясающими образчиками человеческой мысли. Но команда старается изо всех сил. В этот раз они превзошли даже наш любимый гомеопатический лепрозорий. Итак, как же разнообразить захиревшую интимную жизнь? Советы из «Cosmo». Нервных просим удалиться (примечания в скобках - мои).
CUT: Продолжение
Mood: смешное 
|
| Comments: 36 | |
| |
|
|
| updated 15.12.07 20:42 27.10.07 22:42 |
Wilda | Об отдыхе |
ru |
Во время мирного отдыха на природе прицепился к одному из нас клещ.
Прямо на пузо, левее пупка. Клеща благополучно извлекли, место укуса надо смазать зеленкой. Тут впомнилась мне история про студентов и мел от тараканов и я предлагаю сделать надпись "Клещ, пошел на х@й!". Народ моментально отреагировал:
-(Испуганно)Не-ет, а вдруг действительно пойдет?
-(задумчиво)Тем более здесь недалеко...
Mood: хорошее 
|
|
| |
|
|
27.10.07 22:37 |
Wilda | Блин |
ru |
У персонажа средняя травма, "вывих шеи" еще 21 ч. 32 мин.
Вот что называется невнимательность..Ходила в ремонтную чинила себе кольца усилий.У меня без них молот не надевается,силы не хватает.Ну а чтобы здать на починку их естественно нужно снять.Сняла их и с ними вместе булава снялась(по понятной причине).Исправила кольца,одела а молот забыла.Подала заяву в бой а что я могу без оружия?В итоге-У персонажа средняя травма, "вывих шеи" еще 21 ч. 32 мин
Ничего главное не расстраиваться!все будет))
Mood: хитрое 
|
|
| |
|
|
| updated 18.02.08 17:19 27.10.07 22:25 |
Wilda | О компах |
ru |
В то время, когда на просторах нашей необъятной только начали появляться компы с трудом умещающиеся на средних размеров столах. И было такое творение, как военный вариант(ну то есть для вояк). Со стенками из 3(!)миллиметровой брони (даже мышь. Увесистая такая коробочка. С 4 углами, это важно), все провода убраны в металлические"рукава" так что гнутся, но плохо. Итак, история: подходит к программеру пользователь и чего-то ему говорит. И рукой о стол опирается. А на столе-мышь, которая ему мешает. Чел ее отталкивает-она назад едет (кабель-то в железной оплетке!) отталкивает-едет. И так без конца. Ну, надоело ему он ее ка-а-ак пнет! Мышь, пролетев пол-стола врезается в принтер, подпрыгивает и с диким визгом шарика (тоже стального, ессно) долетает до конца стола и падает челу на ногу (длинны провода хватило). Итог-перелом пальца.
На следующий день не вышел на работу по больничному, в котором причина болезни была "мышь на ногу упала".
(с)
Mood: творческое 
|
| Comments: 10 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|